Консультационный пункт

Информация о службах, оказывающих помощь несовершеннолетним

№ п/п​Наименование учреждения, службыТелефон​
1
​Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ханты-Мансийского района​33-82-34, 33-82-38
2
​Отдел опеки и попечительства администрации Ханты-Мансийского района​33-82-34, 33-82-38
​3​Комитет по образованию администрации Ханты-Мансийского района​32-89-44
​4​Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Вега»​33-69-70
​5​Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Комплексный центр социального обслуживания населения  "Светлана"​30-15-72
​6​Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Реабилитационный  центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Лучик"​33-61-62
​7​Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Радуга»​32-07-91


График работы

(приема специалистов) консультационного пункта образовательного учреждения

МКДОУ ХМР «Детский сад «Березка» п. Горноправдинск» в 2017-2018 учебном году

Ф. И. О. специалиста, сотрудника образовательного учреждения

Дни и часы приёма

Телефон

Место проведения консультации

Заведующий:

 Созоник Светлана Николаевна

Четверг 

16.00-17.00

374-570

Кабинет руководителя

Заместитель заведующего по МР

 Маликова Татьяна Михайловна

Среда 

16.00-17.00

375-053

Кабинет заместителя заведующего

Заместитель заведующего по ВР

 Захарова Наталья Юрьевна

Пятница 

16.00-17.00

375-053

Кабинет заместителя заведующего

Старший воспитатель

 Абзалова Инира Маратовна

Понедельник 

16.00-17.00

375-106

Методический кабинет

Комитет по образованию ХМР Методист - эксперт - Малявкина Надежда Николаевна

Согласно графику основной деятельности

32-89-44

Комитет по образованию администрации ХМР

Специалист по социальной работе - Бряник Елена Александровна

Четверг 

14.00-15.00

375-348

По согласованию

Педагог - психолог - Панова Светлана Михайловна

Четверг 

16.30-17.12

375-106 

Кабинет психолога

Учитель-логопед 

Вознюковская Оксана Владимировна

Вторник 

17.00-18.00

375-106 

Логопункт

Учитель-логопед 

Панарина Жанна Викторовна

Среда 

16.00-17.00

375-106 

Логопункт

Медсестра

Пахтусова Наталья Петровна

Понедельник 

14.00-15.00

375-118

Медицинский кабинет

Воспитатели:

Бровкина Ольга Николаевна

ежедневно

13.00-14.00

Первая группа раннего возраста "Снежинка"

Вашурина Инна Валентиновна

Девяткова Елена Валентиновна

ежедневно

13.00-14.00

Вторая группа раннего возраста-младшая группа "Ручеёк"

Саперова Екатерина Вячеславовна

Сырова Ольга Александровна

ежедневно

13.00-14.00

Вторая группа раннего возраста "Морозко"

Горлова Наталья Ивановна

Якунина Эльмира Фардатовна

ежедневно

13.00-14.00

Младшая группа "Ягодка"

Миронченко Сюзанна Фаритовна

Стрюк Татьяна Вячеславовна

ежедневно

13.00-14.00

Средняя группа "Солнышко"

Бердинских Ольга Александровна

Маланина Тамара Николаевна

ежедневно

13.00-14.00

Средняя группа «Почемучки»

Шуневич Светлана Леонидовна

Малитовская Татьяна Алексеевна

Сухих Татьяна Григорьевна

ежедневно

13.00-14.00

Старшая группа "Смешарики"

Русанова Татьяна Владимировна

Бердинских Наталья Геннадьевна

ежедневно

13.00-14.00

Старшая группа "Колобок"

Калацкая Елена Владимировна

Пархоменко Оксана Владимировна

ежедневно

13.00-14.00

Подготовительная группа "Капелька"

Осипова Алена Владимировна

Верещагина Елена Александровна

Гальчук Татьяна Юрьевна

ежедневно

13.00-14.00

Подготовительная группа "Лапоточки"

Гудзан Елена Андреевна


Примечание: Консультационный пункт работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья  для родителей  (законных представителей), обучающихся, педагогов  образовательного учреждения. Консультационный пункт оказывает услуги бесплатноЗапись на консультацию по телефону: 375-106